Здравствуйте!Мы с мужем хотим сделать ребенка

Здравствуйте!Мы с мужем хотим сделать ребенка. Нашему первенцу нет года. Я кормлю грудью.У нас с мужем уреаплазма. Нужно ли срочно пролечиваться перед зачатием или можно приступать к процессу?СпасибоВика

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вика, зеленые воды - это результат гипоксии плода, а не инфекции, что может быть из-за переношенности, из-за длительных родов, из-за их неправильного ведения. Уреплазма не имеет никакого отношения к этому.
Ваш педиатр или отстал от современной медицины или просто не доучился. Лечить нужно обязательно гоноррею, хламидиоз, сифилис.
А вот по поводу выделений, я рекомендую вам сначала сдать мазки. На микроскопию. Скорее всего у вас влагалищный дисбактериоз.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ни вам, ни мужу лечиться не нужно.