Константин | 2017-04-30 15:30:08

Приапизм

Постоянно эрекция еду в метро и все смеются (из за этого почти все время сижу дома) раньше не было боязни людей а после этих случаев развилась социофобия я понимаю что тут будет много троллинг ответов но все же надеюсь найдутся люди которые посоветуют что в такой ситуации делать(у меня постоянно желание совершить суицид из за моей проблемы и то что надо мной все смеются) я конечно понимаю что это не выход да и родителей тоже жалко но терпеть это уже не могу. Мне 21 год. Мне кажется у меня что то вроде приапизма. Такое чувство что у меня постоянно небольшая эрекция, может потому что я очень сильно нервничаю всегда я незнаю. Это мне очень мешает жить и нормально общаться с людьми

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ полового члена и очно обратитесь к урологу и психологу