Виктор | 2017-04-30 17:53:24

Работа мозга

Здравствуйте,мне поставили диагноз биполярное расстроиство.Принимаю солиан 200мг вечером и депакин хроно по 500 3 раза в день.В диагнозе не уверен так как лечение не помогает в плане адекватности мишления.Сейчас обьясню на примерах 1.Когда доставал тарелку (я знаю где она)открываю не ту тумбочку потом закриваю и достаю уже откуда надо. 2. Хотел взять таблетки открыл соседнюю шухляду хотя опять же знаю где они дома лежат. 3.иногда открываю телефонную книгу и в строке поиска контактов пишу там смс 4.также несоображаю на компьютере таким же образом 5.когда говорю часто оговариваюсь например хочу сказать больница а на ум приходит медикаменты 6.не помню слова говорю похожие по смислу вообше трудно передать мисль что хочу сказать. 7.если меня перебить не могу вспомнить о чем говорил моментально теряю нить разговора 8.пока прийду из одной комнаты в другую забываю что хотел зделать 9.выпали (кстати не могу вспомнить что,на ум приходит кнопки,пуговицы) батарейки из пульта от телевизора было темно решил посветить чтобы вставить и начал светить екраном от телефона не на пульт а на телевизор 10хотел зайти в интернет а кликаю на другие значки на телефоне. 11.Хотел взять ручку в ваще на кухне вместо етого достал вилку из шухляды автоматом потом понял что зделал.ю и такое постоянно Что ето такое?Какая может быть болезнь?Нейролептики могут такое давать?Подскажите пожалуйста врачи говорят что выдумываю но ето какой то ужас.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Сложно ответить однозначно. Такие нарушения могут быть связаны и с принимаемым лечением, и с самой проблемой, по поводу которой Вы это лечение получаете. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом - у него есть все возможность для оценки Вашего состояния и ответа на Ваши вопросы. Заочно крайне сложно ответить на Ваши вопросы.