Амира | 2017-05-01 10:15:02

Секс

Добрый день. Моему мужчине 45 лет, мы любовники и секс у нас раз в неделю по 2-3 часа. При этом он может не кончать по часу и больше , через несколько минут может снова на час , кончает только в тряпку и никогда в меня. Но после того как кончил у него кружится голова и он пару минут пытается отдышаться. В последнее время говорит что у него появились боли в районе члена. Говорит что простатит. Мне кажется что это последствие того как он сексом занимается. Читала что прерванный половой акт вреден. Незнаю что думать. И такое чувство что у него или сердце остановится или сосуды в голове лопнут. Он ходил к врачу , но это был семейный врач и он сказал что у него секса с женой не было 4 года. И получается что врач не видит полной картины.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальные эксцессы и прерванный половой акт могут вызывать осложнения и со стороны простаты (застойный простатит), и со стороны СССистемы. Нормой считается длительность полового акта от 1 до 10 минут у мужчин (от 20 до 270 фрикций). Вы можете раньше симулировать удовольствие (оргазм), чтобы он был морально удовлетворён. Если у него замедленная эякуляция, то сексолог должен обследовать, уточнить причину и пролечить пациента.