| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Я 5-ть месяцев назат родила ребенка

Здравствуйте. Я 5-ть месяцев назат родила ребенка. По последним месячным и тесту, срок должен был быть примерно 28 июля, но узи показывало срок примерно на 25 августа. Роды вызывали, т.к. небыло родовой деятельности. Воды были зеленые с неприятным запахом.Недавно я сдала анализы в ДНК-Лаболатории. Результат показал Уриаплазму. Могла ли Уриаплазма появиться после таких родов? Ее нужно лечить или нет. Как это может проявляться в дальнейшем?При всем этом у меня еще Эрозия шейки матки, как это влияет на нее? Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Все, что происходило во время родов и после не имеет отношения к уреаплазме. Лечить эту бактерию не нужно. Если есть жалобы (дискомфорт, зуд, жжение, выделения) – показано проведение бакпосевов для последующего лечения урогенитального дисбактериоза (но без антибиотиов!).
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет. Уреплазма тут не при чем, и она могла быть в вашем организме уже не один год. Ее не нужно лечить. Эрозию нужно сначала диагностировать другими методами диагностики, а уже потом решить вопрос о ее лечении.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.