Елена | 2017-05-01 18:10:40

Расширение лоханки и чашки у новорожденного

Добрый день! У меня беременность, последние недели. На УЗИ обнаружили у ребенка расширение до 33 мм лоханки в правой почке и чашки до 20 мм. Когда обращаться к детскому урологу в первый раз после рождения ребенка? Спасибо!

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Во-первых, это должны знать в роддоме. После родов неонатолог даст вам рекомендации.