Яр | 2017-05-01 22:34:44

Красное пятнышко

Здравствуйте. Сегодня заметил небольшое красное пятнышко на головке члена. Был позавчера половой акт с девушкой. У неё до меня никого небыло и у меня. Пятнышко просто красное не болит. Очень сильно боюсь

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

От того, что вы боитесь - легче не станет. Врач посмотрит и определит заболевание это или нет.