Добрый день, последнее время у меня появился неприятный запах из влагалища. 7 дней назад...

Есть ответ
Добрый день, последнее время у меня появился неприятный запах из влагалища. 7 дней назад перестала принимать лекарство (лечение описано в вопросе 33530), сейчас 16дмц, хотя врач и настаивал говорил что если перестать принимать дуфастон, то опять начнутся месячные. Месячные так и не пошли. Бросила курс лечения т.к. началась кружиться голова, почти постоянно тянуло низ живота и левый яичник, (сейчас почти совсем не тянет), во время секса бывают боли в некоторых позах. Что это может быть – последствия лечения??? Спасибо если ответите.

Ответы врачей

Березовская Елена Петровна

Березовская Елена Петровна

Мазки с влагалища на микрофлору, и посевы с уретры , влагалища, шейки матки. А также мазки на цитологию

Березовская Елена Петровна

Березовская Елена Петровна

Алевтина, я вам отвечала, что запах - это скорее всего инфекция. Дюфастон тут не при чем, и ваш врач морочит вам голову. Тем более, что у вас есть боли. Так что, обязательно сдайте мазки и посевы сначала.