мужу 34 года. снизилось половое влечение

мужу 34 года. снизилось половое влечение.Занимаемся сексом в лучшем случае 1раз в неделю, а последний месяц и того меньше.Скажите, какие анализы нужно сдавать ему или сначала надо идти на прием к урологу?

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую начинать не с анализов. Начните с себя - поменяйте стереотипы, возможно поменяйте прическу( лучше всего почитать об этом в женских журналах - как вернуть яркость отношений).