Здраствуйте моя жена на 6 месяце(29 недель)кровь2+ у жены 1+гемолизины 2+ по мужу конфликт...

Здраствуйте моя жена на 6 месяце(29 недель)кровь2+ у жены 1+гемолизины 2+ по мужу конфликт по АВОчто ето и как лечить

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Конфликта нет, просто могут быть антитела. Но так титр давно уже никто не измеряет, поэтому лучше всего пересдать в другой лаборатории. Волноваться особо не о чем. Групповая несовместимость в отличие от резусной, практически, не влияет на развитие плода и очень очень редко приводит к каким-то серьезным негативным последствиям. Лечения НЕТ, кроме внутриутробного переливания крови ребенку в тяжелых случаях.