Марина | 2017-05-05 09:03:13

Отравление формальдегидом

Я работала с формальдегидом.и отравилась было головокружение, тошнота, сердцебиение,пониженное давление,чувство страха, прошло 2 месяца.это все ушло,но начало падать зрение и болит висок, сдавала печеночные пробы аллат 36,5.Принимаю карсил.Скажите может такое быть и как долго он выводиться с организма?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! В таком случае необходима консультация профильного специалиста- токсиколога. Будьте здоровы!