Лидия | 2017-05-05 10:46:34

какие первые шаги в обследовании

Добрый день,Валерий Петрович! История запутанная,как обычно пошла с одним к врачам ,нашли другое и по симптомам моим скорее всего я ваш пациент. В городе у себя не нашла отзывов о толковых гематологах,да и это специальность узкая и редкая. мне 38 лет, слабость,головные боли, не регулярный цикл с самого его начала, холодный ноги и руки ,это с детства, чуть стукнуть синяк, стали покалывать ладони,при чем как то не очень мне это приятно, в детстве часто падала в обмороки была анемия,но после беременности и родов гемоглобин стал в норме. Сдала анализ общий крови для того чтобы пройти в поликлинике специалистов,и не один врач кроме того кто в стационаре лечит не заметил повышенные тромбоциты,попросила меня пересдать ,снова повышенные тромбоциты.Отправили к гематологу. Вопрос :какие еще анализы нужно сдать,какие обследования еще нужно пройти ? и хочу получить квалифицированную вашу помощь в моем случае,если вас это не обременит и не затруднит.Знаю что профессия врачей она такая не легкая, все кроме меня в роду врачи. Хорошего вам дня.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Необходима коагулограмма (исследование системы гемостаза), как можно подробная, биохимическое исследование крови и повторить общий анализ крови с формулой крови. Валерий Вознюк.