Здравствуйте, уважаемый доктор!1

Здравствуйте, уважаемый доктор!1. До родов у меня наблюдались воспалительные процессы, но я их не лечила. Во время родов произошел разрыв шейки и мне ее не зашили. На 5 день посли чистки сгустков был жар и капали антибиотики и еще что-то. После родов мой гинеколог предложил заморозить разрыв шейки в связи с моим острым желанием иметь второго ребенка, но выявили У-з в соскобе. Заморозку можно делать только после излечивания У, а лечиться антибиотиками, а кормлю я грудью. Теперь мне нужно ждать пока ребенок бросит грудь и только потом лечиться, следовательно, желание иметь второго ребенка остается только желанием? 2.Какие нужно проводить анализы, кроме геп-т, ВИЧ,сиф-с, чтобы в дальнейшем предотвратить головную боль по поводу появления “букета” из ниоткуда. 3.Я человек очень устойчивый к физической боли и дискомфортам. Например схватки приняла за колики, в результате чуть не родила в скорой, дождалась пока апендицит лопнул- до того спокойно страдала. К каким симптомам У-за я должна прислушиваться? 4.Пару дней назад я переохладилась, у меня появился зуд в области нижних губ, потом все припухло. Я спринцуюсь хлорофиллиптом и на ночь метрогил ставлю. Это симптомы чего? К гинекологу попаду не раннее чем через неделю.Заранее большое спасибо,Виктория.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Виктория. Мне кажется, что мы уже встретились в клинике в пятницу и обсудили все вопросы. Если я ошибаюсь, повторите вопрос – я на него отвечу.
Д-р И.Марков