Шатлык | 2017-05-06 09:10:03

Сильная боль в голове

Сильная головная боль нестабильное давление головокружение потемнение в глазах потеря памяти что делать доктор помогите

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
жалобы, которые вы перечислили - общемозговые, встречаются при очень многих заболеваниях. причина может быть в шее, в мышечном спазме шейно-воротниковой зоны, неврозоподобное состояние. сделайте рентген шеи с наклонами, ЭЭГ и можно ещё РЭГ. интуитивно (потому что надо проводить полноценную консультацию) думаю у вас из-за стрессов повышается АД и мышечный спазм вызывается, всё это буде давать вам жалобы плюс ухудшение кровообращения ГМ. попейте витамины https://www.altmed.club/single-post/2017/04/19/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-1 и отвар плодов боярышника и пустырника россыпью..