Лиана | 2017-05-07 15:02:24

Кровоподтёки после массажа на ногах

Здравствуйте,два дня назад делала медовый массаж,после которого появились кровоподтеки в области средней и нижней трети внутренней поверхности бедра с обеих сторон,которые, на мой взгляд,не уменьшаются и не исчезают.Пройдут ли они и что можно с этим сделать?

Ответы врачей 1

Горобец Павел Владимирович
мануальный терапевт, массажист
Телефон: 0982732887
День добрый. можно подождать несколько дней и кровоподтеки сами пройдут, или в аптеке купить мазь на основе конского каштана или другую похожую мазь, для быстрого рассасывания кровоподтеков.