Татьяна | 2017-05-08 00:15:24

Бесплодие

Добрый день! Мы как 2 года не можем забеременеть, у мужа спермотограмма-хорошая, у меня был повышен ттг и пролактин, пролактин понизили достинексом до нижней границы, через 3 месяца он снова поднялся, сделала МРТ-все в порядка, обратно пропила достинекс! Делали стимуляцию овуляции - желтое тело обнаружилось на 14 ДЦ, овуляция была но рано, на узи нашли фибромиому и кисту! Подскажите, как мне быть дальше и можно к Вам записаться на консультацию?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, Пролактин повышен незначительно. Этот гормон довольно часто реагирует на стресс. По поводу ттг. Он может быть причиной ненаступления беременности. На приём - конечно можно. Я сейчас принимаю в клинике Мини ЭКО, на ул Щекавицкой 7/10. Тел для записи на приём: 0 94 855 20 15 050 02 410 02 096 473 77 03 Возьмите с собой все результаты анализов, выписки, заключения, которые у Вас на руках. До встречи!