Алексей | 2017-05-08 16:43:31

потенция

Здраствуйте, у меня вот такая вот проблема, во время секса у меня падает член, хотя кагда начинаю целоваться и ласкать, он стоит, и рвется в бой, а как тока дело доходит до самого секса он падает, уже пробывал не один раз и опть тоже самое, портнерша меня полностью понимает, но вот как решить эту проблему и что это вапше такое я незнаю, подскажите пожалуста?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
А вот рваться в бой как раз и не нужно ... Необходима настойчивая методичность, без спешки. Вот совет, поскольку пишете, что девушка полностью понимает: падаете на спину и поручаете управлять процессом девушке. При этом ваши глаза обязательно должны быть закрыты. Или даже завязаны платком, чтобы не подсматривали ... )