Виталий | 2017-05-09 09:39:12

Проблема с эрекцией

Доброго времени суток! Мне 26 лет. У меня всегда проявлялась проблема с эрекцией во время полового акта. Во время последнего вообще пропала, только прикоснулся к влагалищу девушки. Во время прелюдий и поцелуев эрекция нормальная. Мастурбировал з 15 лет и смотрел порно. Сейчас не мастурбирую полгода и не смотрю порно. Утренний стояк редкий. Ночью иногда чуствуется. Ночная полюция раз в две недели или в месяц. Всегда когда надевал презерватив эрекция ухудшалась. Занимаюсь спортом, не курю, почти не пью. У меня остеохандроз, какой процент, что проблема от болезней? Может ли мастурбация повлиять или оставить след на проблеме с эрекцией?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Мастурбация след оставить не может ... Остеохондроз в 26 лет - это что такое? ... Не пьете, не курите, занимаетесь спортом ... Ослабление при надевании презерватива - обычное явление ... Ночные поллюции достаточно часто, потому что мастурбацию прекратили ... Мужчина в расцвете сил ... И, если не ошибаюсь, у Вас редкий секс, нет постоянной партнерши ... Видимо, Ваши сомнения и жалобы - от воздержания. Легкий невроз, который исчезнет, если вместе с любимой девушкой проведете три-четыре недели в отпуске на морском побережье или у лесного озера ...