Виктория | 2017-05-09 10:31:29

После резекции тонкой кишки

Здравствуйте. Моему мужу 37 лет. Ему сделали операцию резекцию тонкого кишечника. Удалили большую часть. Прошло немножко больше года . На протяжении года у него постоянное расстройство. Попа жет , печет , очень болит при хождении в туалет. и т. д. Как можно помочь в таком случае???

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Регуляция стула путем коррекции принимаемой пищи , препараты замедляющие пассаж каловых масс, свечи с анальгетиком, анестетиком.