kraichaktaja | 2017-05-09 23:30:30

ребенок глотнул солярку

3 летний ребенок глотнул солярку, все вырвал, дала уголь 3 таблетки и чай ромашки. сейчас спит, но я боюсь за последствия. что делать? ближайшая больница за 35 км.

Ответы врачей 2

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Вызвать скорую или ехать в больницу на осмотр врача самостоятельно!
Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Везите ребенка в больницу. Отравление данным веществом может произойти быстро и иметь осложнения.