Валерия | 2017-05-10 00:44:04

Отсутствие секса

Здравствуйте. Мы с мужем столкнулись с одной проблемой.. Я - гиперсексуальна. С самим половым актом проблем нет. Оба испытываем как моральное так и физическое удовольствие. Редко, но экспериментируем. С эрекцией у мужа все отлично. Но сам секс очень редко (4-7 раз в месяц), что меня весьма расстраивает. У мужа проблемы со спиной (грыжи и постоянная боль). Я думала что причина может быть и в этом. Но! Даже когда я проявляют инициативу (а это в 80% случаях) он может отказаться, мотивируя это тем что он очень устал или болит спина. Я не прихотлива и люблю быть сверху. Эта поза ему комфортна, так как не больно спине. Но даже это не спасает. Он все равно не хочет. Думала что пропал интерес ко мне, но муж уверяет что это не так. Я в сексе нуждаюсь чуть ли не каждый день, но приходиться сдерживать свои аппетиты. Не могу понять почему у него пропало желание. Когда встречались, такого равнодушея к сексу не было. Занимались по 3-5 раза в неделю. Женаты 3 года

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Существуют различные сексуальные конституции - поэтому возможна сексуальная несовместимость. Но есть и некоторые болезни (сексальная аверсия, простатит, гипоандрогения...), обстоятельства (любовница...), прочие причины ухода от ответственности. Сексолог, мед психолог должны разобраться и подобрать тактику лечения, интимного поведения (возможно альтернативные формы сексуальной активности - самоудовлетворение, кунилингус,...). Не затягивайте поход к врачу - у женщин с возрастом сексуальность возрастает.....