Головко Д. О. | 2017-05-10 10:52:30

Можно ли принимать препарат?

У парня в 2011 году была операция на сердце АРТО Картокрация. Подскажите пожалуйста можно ли принимать интим-спрей для продолжительности ПА? в состав входит: циклометикон, диметикон, каприл-каприновый триглицерид, эфирное масло мяты. Возможна индивидуальная гиперчувствительность.

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Если Вы имели ввиду "коарктацию", то при адекватной коррекции порока противопоказаний к применению спрея с боку сердца не вижу.