Viktor | 2017-05-10 19:12:35

инцест

здравствуйте. я парень, мне 25 лет. замкнутый. девушки не было и нет. работаю фрилансером. девственник. с недавних пор начал засматриваться на свою родную сестру. хочется заняться с ней любовью, но я здесь не усматриваю продолжение отношений - это путь в никуда. мне хотелось бы заниматься с ней сексом для взаимного обмена опытом и снятия накопившегося сексуального напряжения. скажите, допустим ли инцест в данном случае, как практика секса и временное решение проблем. если да, то как тактично намекнуть ей об этом. спасибо

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Секс для обмена опытом и снятия напряжения, - это и есть путь в никуда. Не сможете развиваться в отношениях и задержитесь в развитии личности. Рассуждаете правильно, а просите разрешения на то, что остановит в развитии и Вас, и вашу сестру. Хм...