Здравствуйте. У меня был обнаружен папилломовирус 35 типа высокоонкогенный

Здравствуйте. У меня был обнаружен папилломовирус 35 типа высокоонкогенный. Гинеколог назначил мне лечение и сказал, что мужу тоже необходимо провериться. Мы сдали анализы оба, и в результате мой диагноз подтвердился, но результат был слабо позитивный, у мужа же - просто "позитивный". Какое лечение нужно назначить мужу? И в чем разница между нашими результатами? Заранее спасибо за ответы!

Ответы врачей 1

Специалист
Практически значимого различия в результатах нет.
При назначении профилактического лечения Вашему мужу необходимо учитывать наличие клинических проявлений, сопутствующих заболеваний, состояние иммунитета.