Уважаемая, Попова Татьяна Алексеевна! По совету одного из варачей,хотела бы получить вашу консультацию

Уважаемая, Попова Татьяна Алексеевна! По совету одного из варачей,хотела бы получить вашу консультацию.Мне 24 года.Пол года назад родила ребенка путем кессарева сечения, врачи поставили диагноз патологически узкий таз. Сейчас принимаю противозачаточные таблетки тримерси,закончила прием 2блистера. Организм прием таблеток переносит нормально, меня беспокоит значительное снижение либидо, после родов не испытываю такого полового влечения,как до беременности, подскажите что на это повлияло и как мне можно помочь. Хронической усталости нет, в семье, Слава Богу, взаимопонимание. За ранее благодарю за вашу консультацию.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Трудно заочно что-то советовать, однако с единственными из таблеток есть исследование, что они не снижют либидо, а даже повышают - Ярина.