Светлана | 2017-05-11 08:39:52

интим

Здаруствуйте доктор , мне 25 лет вишла замуж девственицой , когда наступает половой акт я не могу расслабиться и когда он входит меня мне бивает все больно и не терпимо , а в первую брачную ночь он лишил меня девствености при этом я теряла сознание меня приводили чувства , что мне делать дальше и как я могу этим справиться

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Остается только посочувствовать Вам, - грустно это очень, - такие страдания и боли испытывать от того, что приносит человеку наслаждение. Записывайтесь сразу на консультацию к доктору-сексологу.