Ан | 2017-05-11 12:39:59

Семейная проблема

Живу с парнем 1 год, до этого встречались на расстоянии... пока встречались, секс был редкий, чаще всего после алкоголя, но достаточно хороший... как начали жить вместе, его как-будто подменили... желания с его стороны нет... пытались решить проблему, говорит что не "стоит"... выяснилось, что у него были пару раз попытки прелюдии, эрекции не дождался и теперь каждый раз боится, что ничего не получится...разговаривать об этом не хочет, по реакции стесняется вообще разговоров об этом...

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если имеется страх очередного фиаско, то это может быть невроз неудачи (СТОСН), который успешно лечит сексопатолог или психотерапевт. Нужно принять решение для похода к специалисту, а не ждать с моря погоды - болезнь может усугубиться.
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Пишете так, что как будто и нет вашего года совместной жизни, - как будто человека вовсе не знаете ... Хм. И какие попытки прелюдии? - полная путаница.