Екатерина | 2017-05-12 01:16:16

От чего такое бывает

Мне 16 лет,скоро 17,начала половую жизнь в 12-13 лет.Сейчас живу с парнем(так как учусь в колледже),за все время не испытывала оргазм и не заканчивала.Дня три назад начали вместе смотреть порно.После просмотра занимаемся сексом И вот эти три дня я целый день и всю ночь постоянно хочу,и мастурбирую и с парнем занимаемся сексом,а все равно хочу.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Если честно, не очень понятна связь: живу спарнем, потому что учусь в колледже. Наверное, все-таки не все девушки, которые участся в колледжах, живут с парнями. Или я что-то пропустил? ). И еще тоже непонятно, - зачем порно, когда всегда рядом живой член плюс к нему и поговорить есть с кем? Путаница какая-то у Вас в голове, и от нее, быть может, Вы все равно хотите. Другой вариант, - растормозились марихуаной или быстрыми и остановиться не можете: так наркотики сексуальность разрушают.