Здравствуйте!Возможно ли сочетать лечение уреаплазмы безантибитиковыми препаратами и кормление грудью ( у меня грудной)

Здравствуйте!Возможно ли сочетать лечение уреаплазмы безантибитиковыми препаратами и кормление грудью ( у меня грудной)? А также меня интересует возможно ли в период лечения осуществлять зачатие. Очень хотим второго уже сейчас, да уреаплазма мешает. Заранее большое спасибо,Виктория.

Ответы врачей 1

Специалист
Виктория, то ли это закон парных случаев, то ли я уже Вам отвечал? Ребенку 10 месяцев? Уреплазма не мешает ни кормлению, ни зачатию, п.ч. не угрожает беременности. Вообще. Безантибиотическое лечение не мешает кормлению грудью. Можете приступать.
Д-р И.Марков