Татьяна | 2017-05-12 12:39:38

Совместимость лекарств

Ригевидон назначен гинекологом в связи с лечением миомы (не для контрацепции), а гастроэнтеролог назначает урсолив. Как быть? Я не могу отказаться от приема ригевидона и лечение желчного игнорировать не могу. 2 камня по 6 мм. Благодарна Вам за предыдущий ответ.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! В Вашей ситуации рекомендую продолжать прием урсолива, но доза должна быть достаточной- не меньше 15 мг на кг веса.