Алёна | 2017-05-12 14:13:53

Анальный секс

Здравствуйте! У нас с мужем такая проблема: ему очень нравится анальный секс. Я же не против, но не понимаю, почему он должен происходить чаще, чем раз в месяц. Мы часто на этом фоне ссоримся, так как он каждый раз во время секса тыкается в анальное отверстие, но не входит, говорит, что ему это очень приятно. Я объясняю, что не вижу смысла постоянно так делать, мне хочется обычного вагинального и орального секса; у меня также расширены вены малого таза, врач предупредила о возможности геморроя. Объясняю, что я ему не отказываю, прошу прислушаться к моим желаниям. Пару раз может сдержаться, а потом все по новой. В оправдание - "ну я же не вхожу туда, я только потыкаться и поиграться". Мне нравится анальный секс, я получаю от него удовольствие и он всегда заканчивается оргазмом. Но важно, чтобы я сама этого хотела, чтобы он был как эксклюзивная конфетка, а не когда намекают об этом каждый раз в постели. Сексом мы занимаемся через день. Оргазмы я получаю практически каждый раз, но когда он начинает снова туда лезть, это сбивает и пропадает все сексуальное настроение. В общем, вроде бы проблемы и нет. А достучаться друг до друга в этом вопросе не можем.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Чтобы достучаться в этом вопросе, Вам может помочь такой вариант, когда вы с мужем обсуждаете, какой будет секс, еще до того, как отправитесь в постель. То есть Вы можете разговаривать о сексе не через день, а даже каждый день, - какой будет завтра ... Такое впечатление возникает, исходя из того, как пишете, что есть некий сумбур в сексуальном поведении со стороны мужа, потому что он не может полностью и окончательно понять, почему Вы отказываете в том, что любите делать. И в дополнение к этим разговорам может помочь игра в сексуальные права (есть в сети много разных редакций, вам нужна та, которая создана WAS) - там все прописано в вашу пользу.