Людмила | 2017-05-12 16:02:37

Не хочу секса

Здравствуйте У меня такой вопрос Я очень люблю своего мужа,но у меня нет желания заниматься с ним сексом,иногда даже возникает отвращение к данному занятию В принципе,это не только с ним,но и с другими партнёрами так происходило Я получала удовольствие один раз из десяти В основном просто терпела(( В чем может быть причина?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
У Вас, видимо, Любовь направлена как-бы только на Вас. Потому что когда она направлена на мужчину, то женщина умеет очень незаметно для него направить его страсть так, чтобы получить наслаждение себе. Или Вы хитрите, что любите. Второй вариант - неизвестно, что происходит между вами до постели, потому что это может существенно влиять на то, что раз из десяти. Третий вариант - бывает от природы, как особенность женской сексуальности - один оргазм из десяти половых актов.