Инна | 2017-05-12 17:26:36

воспаление на плече с истечением гноя

Добрый день. У мужа на плече образовалась шишка.Примерно 2 недели эта шишка просто существовала без всякого дискомфорта. Потом она покраснела и стала дергать изнутри. Прикладывали мазь Вишневского и ихтиоловую мазь. Примерно через 10 дней началось истечение гноя. На данный момент гной течет уже 14 дней. Сначала тек из одного отверстия. Потом образовалось еще несколько. Гной течет рекой. Мажу мазью офломелид. Температуры нет и не было. У мужа ужасная слабость, отсутствие аппетита. К врачу идти не хочет. Подскажите, что я могу сделать в домашних условиях. Спасибо.

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
В домашних условиях вы уже ничего хорошего не сделаете. Необходим осмотр хирурга. Чем дольше тянуть с визитом, тем труднее, дольше и дороже будет лечиться.