Инна | 2017-05-12 17:26:36

воспаление на плече с истечением гноя

Добрый день. У мужа на плече образовалась шишка.Примерно 2 недели эта шишка просто существовала без всякого дискомфорта. Потом она покраснела и стала дергать изнутри. Прикладывали мазь Вишневского и ихтиоловую мазь. Примерно через 10 дней началось истечение гноя. На данный момент гной течет уже 14 дней. Сначала тек из одного отверстия. Потом образовалось еще несколько. Гной течет рекой. Мажу мазью офломелид. Температуры нет и не было. У мужа ужасная слабость, отсутствие аппетита. К врачу идти не хочет. Подскажите, что я могу сделать в домашних условиях. Спасибо.

Ответы врачей 1

120
Иващенко Владимир Евгеньевич
Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
В домашних условиях вы уже ничего хорошего не сделаете. Необходим осмотр хирурга. Чем дольше тянуть с визитом, тем труднее, дольше и дороже будет лечиться.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.