Ирина | 2017-05-12 18:54:33

Ангина

Здравствуйте!У моего ребенка высокая температура,не сильный налет на гландах.Лор сказал что ангина,нужно принемать антибиотики.Я обратилась к частному педиатру,сдала анализ крови и тест на стрептокок,стрептокока нет,в анализе лейкоциты 19,все остальное в норме.Ребенку 6 лет,педиатр сказал что можно попробоватьбез антибиотиков.Стоит ми нам пропить курс антибиотиков при таких показателях???

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Скорее всего необходим курс антибиотика. Ответить на ваш вопрос более конкретно возможно при осмотре ребёнка,уточнения истории болезни, оценке всей формулы анализа крови, мочи, теста на стрептококк. Будьте здоровы!