Добрый день! Недавно сдала анализ на TORCH-инфекции, сегодня забрала результат, но не могу понять на...

Добрый день! Недавно сдала анализ на TORCH-инфекции, сегодня забрала результат, но не могу понять на сколько все плохо и что с этим делать. Помогите расшифровать результаты:Ab lg G Toxoplasma gondii – 35 HSV-35 CMV-137 Chlamydia-отриц. Rubella - 34

Ответы врачей 2

Специалист
Ответа нет, п.ч. нет диагностических критериев использованных тест-систем. Если результаты на токсоплазму, ВПГ и ЦМВ положительные, то необходимо сдавать дополнительные анализы на активность этих инфекций - подробнее можете почитать на нашем сайте (www.vitacell.com.ua) в разделе «Публикации в СМИ. Новое.». Если Вы не беременны и результат на краснуху положительный – все в порядке: у Вас есть иммунитет к этой инфекции и она больше ни Вам, ни плоду не угрожает.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В каких единицах измеряли? Но даже без единиц ясно, что результаты в норме. Вы являетесь носителем герпес вируса, цитомегаловируса, имеете иммунитет к краснухе и токсоплазме. Проверять активность токсоплазмоза не обязательно. При отсуствии симптоматики лечение вам не показано.