Артем | 2017-05-13 15:08:33

Иппп

Здравствуйте, доктор! Проблема такая, появились у меня прозрачные выделения кроме них больше ничего не беспокоит, сдал анализы выявилось ДНК chlamydia trachomatis, назначили лечение лебел 500 1таблетка 1р в день 14 дней, антиоксикапс 1таблетка 2р в день 20дней и флуконазол 1таблетка на 7-й день и 2-я на 14-й, пропил я 7-мь дней изменений никаких, правильно ли мне назначили лечение, спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Анализ на наличие хламидии методом ПЦР сдается через 1 мес. после окончания приема антибиотика