Мария | 2017-05-15 09:43:46

Беременность

Мне 27.поставили диагноз в 17- вторичная аменорея.стройная была, но никакой анорексии резкого не было.потом ставили спкя,хотя некоторые врачи говорят что это неправильный диагноз.сижу конечно на таблетках,(что очень раздражает,т.к.2года лечусь от депрессии,а они отрицательно сказываются,но приходится пить их)в данный момент на джес плюс, без таблеток месячные идут сами не более 2месяцев.если я захочу забеременеть,мне их отменят,и дальше стимуляция лекарствами?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Если не будет своей спонтанной овуляции - да, стимуляция, если нужна беременность.