Евгения | 2017-05-15 10:55:04

болят руки и ноги

Здравствуйте. Недавно стали болеть ноги. Чувство жжения выше колена, расписание в голенях. Болели ноги поочередно. Проконсультировалась у сосудистого+ узи вен- все чисто. Одновременно появилось головокружение , после похода к мануальному терапевту стало чуть легче. Через пару дней прошло, но тоже появилось в руке- тянущая боль по предплечью, потом выше в плече жжение, ощущение тяжести в руке. Температура и давление в норме. Но чувствую нервное напряжение, как буд-то постоянно на пределе. Еще очень раздражает эта боль то в ногах , то в руках. Подскажите, пожалуйста что это может быть. Спасибо большое за Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
1. это радикулопатия https://www.altmed.club/narysheniaods . для подтверждения сделайте электронейромиографию и рентген шейного или\и поясничного отдела позвоночника с наклонами (на каждый отдел 4 снимка. поэтому лучше не за один раз делать). 2. нервное напряжение - это патологическая доминанта https://www.altmed.club/lechenie . необходимо снимать астено-невротическое состояние. боль будет усиливаться за счет неё.