Василий | 2017-05-16 10:29:00

повышены параметры биохимии

повышены параметры биохимии Липаза 92.7 норма 13-60 Панкреатическая амилаза 66 норма 13-53 Билирубин прямой 6 норма < 5 Альфа-Амилаза 112.4 норма 28-100 1 Насколько отклонения серьезны? 2 Что стоить проверить или какие анализы досдать для полноты картины

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Необходимо сделать клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости.  С результатом - к гастроэнтерологу.