Туберкулез

У мужа туб.легких. Уже два месяца принимал 4 препарати,но температура не проходит,лихорадочное состояние все время.Сейчас нада принимать по два препарато но он вообще два дня ничего не ест,постоянная рвота,горечь во рту ,головная боль,воспаленные лимфоузлы,тяжело передвигатся.... Врачи не реагируют,что делать?

Ответы врачей 1

677
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте. Учитывая то, что на фоне лечения сохраняются клинические проявления туберкулеза, можно заподозрить, что его лечение неэффективно. Посредством онлайн консультирования установить причину состояния Вашего мужа очень сложно, так как этот вопрос требует уточнения. Перезвоните, пожалуйста, на телефон нашей Горячей линии по номеру 0800503080 с 8:00 до 16:00 (ежедневно) и мы поможем разобраться в сложившейся ситуации.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.