Туберкулез

У мужа туб.легких. Уже два месяца принимал 4 препарати,но температура не проходит,лихорадочное состояние все время.Сейчас нада принимать по два препарато но он вообще два дня ничего не ест,постоянная рвота,горечь во рту ,головная боль,воспаленные лимфоузлы,тяжело передвигатся.... Врачи не реагируют,что делать?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте. Учитывая то, что на фоне лечения сохраняются клинические проявления туберкулеза, можно заподозрить, что его лечение неэффективно. Посредством онлайн консультирования установить причину состояния Вашего мужа очень сложно, так как этот вопрос требует уточнения. Перезвоните, пожалуйста, на телефон нашей Горячей линии по номеру 0800503080 с 8:00 до 16:00 (ежедневно) и мы поможем разобраться в сложившейся ситуации.