виктор | 2017-05-16 17:53:12

секс

Здравствуйте. Появилась проблема. Раньше половой акт был регулярен на протяжении месяца, практически каждый день, я у девушки первый, потом пришли критические дни, после них был 1 акт, длился около часа, я не получил удовольствия, остановились т.к. ей стало больно. После где то неделю не занимались, ей было больно, пила таблетки якобы молочница у нее, щас боли прошли, но теперь проблемма во мне я не могу больше 2- х минут, второй день такая проблемма, что со мной доктор.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Час и две минуты, - огромный разрыв по времени течения полового акта для мужчины. А интервал - всего неделя-две. В этой связи Вам показано обследование в кабинете у доктора-сексолога, а если принимаете психоактивные вещества (предполагаю, потому что пишете, что не получили удовольствия, и это обычно для акта на фоне приема ПАВ), то в этом случае необходимо обратиться к психиатру-наркологу, чтобы прервать потребление и пройти курс реабилитации.