Ольга | 2017-05-16 21:50:01

Скарлатина у ребенка

Здравствуйте! Нам поставили диагноз скарлатина и назначили антибиотик Зиннат.Рузультативен ли он при этом заболевании?

Ответы врачей 2

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! При условии индивидуальной переносимости препарата, правильно рассчитанной дозы на килограмм веса ребёнка, учитывая степень тяжести заболевания, длительность терапии должным курсом антибиотик должен привести к ожидаемому результату. Действующее вещество препарата рекомендовано для лечения скарлатины по протоколу МОЗ Украины. Скорейшего выздоровления!
Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! При условии индивидуальной переносимости препарата, правильно рассчитанной дозы на килограмм веса ребёнка, учитывая степень тяжести заболевания, длительность терапии должным курсом антибиотик должен привести к ожидаемому результату. Действующее вещество препарата рекомендовано для лечения скарлатины по протоколау МОЗ Украины. Скорейшего выздоровления!