Анастасия | 2017-05-17 05:00:59

Красные пятна на теле

Появились большие красные пятна по всему телу,кроме лица,размером примерно 1 см.Чешутся. Раньше никогда с таким не сталкивалась,что это может быть? Принимаю супрастин,ничего не помогает.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Это может быть дерматит, лишай. В каждом случае лечение отличается. Вам необходимо показать пятна дерматологу.