Константин | 2017-05-17 12:55:02

Эрекция

Здравствуйте у меня в 2014 году было несколько неудачных попыток с девушками начал развиваться Стосн но при манструбации все было хорошо всегда до недавнего времени в ноябре при манструбации стала неполная эрекция которая продолжается по сей день, утренняя эрекция тоже неполная, я женат в сексе в основном тоже неполная но из 10 раз примерно раза два бывает более менее но это длиться не долго минут 5 от силы либидо у меня либо полностью отсутствует либо очень очень слабое и если бывает секс либо манструбации идёт очень долгое восстановление помогите что со мной я уже устал ждать когда же все пройдёт был у сексолога выполнял задания страх секса прошёл два месяца назад но почему ничего не восстанавливается либидо только хуже стало доктор просьба подробно изучить мой вопрос я все подробно указал, теперь о себе, не пью, не курю, мне 31, занимаюсь спортом не профессионально, бег, плавание, велик, турники, утром делаю зарядку с акцентом на тазовую область для хорошего кровотока уже года два наверное, теперь анализы, делал узи простаты, уздг полового члена, тестостерон пролактин, холестерин, моча, кровь, инфекции, все в норме спасибо жду ответа

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Поможем, попытаемся обязательно помочь, но...... после уточнения причины такого состояния. Нужно обследовать на уровни тестостерона, индекса, на простатит, степень невроза.....,... уточнить диагноз, подобрать м етодику лечения... обращайтесь.