Северус | 2017-05-17 20:58:34

Холод в отношениях.

Здравствуйте! Уже пол года живу с девушкой. И 5 месяцев из 6-ти у нас нет ни каких отношений. Да, последний раз был не совсем удачный, но это не особо расстроило её тогда, вроде бы. Сейчас же я не могу её ни обнять, ни поцеловать, а попытки поговорить ни к чему не приводят, она закрывается в себе или скандалит из-за пустяка. Любовник исключён, так как работает, времени нет, да иверна. Как мне её растормошить? Помогите, чем модете.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вопросы в том, как Вы начали жить вместе, и и как у вас прекратились сексуальные отношения?