здравствуйте.у меня хр

здравствуйте.у меня хр.пиелонефрит и ангимиолипома пр.почки(до 0,6 мм.).пью траву,фитолизин,но-шпу ,пропила антибиотики ,но боли в спине и температура не проходят (лечусь уже больше двух недель).подскажите,пожалуйста, это нормально или я не тем может лечусь?

Ответы врачей 1

Специалист
Если у Вас действительно хр пиелонефрит и сохраняется повішение температурі тела и есть изменения в анализе мочи - необходим прием антибиотиков