Сергей | 2017-05-18 16:09:40

Секс

Здравствуйте! У моей девушки потребность в сексе, не чаще 1 раза в неделю, а я хотел бы заниматься сексом каждый день, или хотя бы через день! Как быть в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
В такой ситуации имеет смысл поговорить об отношениях, почитать о сексуальных правах, вместе получить знания о физиологии и психологии сексуальности на профессионально организованных курсах.