Максим | 2017-05-19 10:35:16

Как похудеть

Возраст 28 Здравствуйте , есть лишние кг , 105 на 187 . очень хочу похудеть но никак не получается . Занимаюсь бодибилдингом, стараюсь регулярно бегать по два раза в день 4 км . Стараюсь питаться правильно но иногда могу съесть что то сладкое . Принимаю смотровое питание, BCAA, l karnitin , creatin. Работа сидячая малоподвижная . Спасибо

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Здравствуйте! Сложно Вам дать совет, т.к. Вы не указали свой рацион. Из общих действенных советов 1) сладкое не чаще 1-2 раз в неделю; 2) каши, фрукты, крахмалистые овощи - в первую половину дня; 2) красное мясо. Не чаще 2 раз в неделю в обеденное время и лучше с овощами 3) на ужин только легкоусвояемые белки (яйца, рыба, творог, морепродукты) с зелёными овощами; 4) т.к. Вы принимаете спортивное питание Вам нужно большее количество воды, не менее 2,5 -3 л.