Наталья | 2017-05-19 18:55:51

Рибомунил

Добрый день! Ребенку 4 года, принимали рибомунил по схеме 4 месяца, потом заболели и сделали перерыв (по рекомендации педиатра), итого полтора месяца прошло с прошлого приема. Скажите, пожалуйста, можно дальше продолжать давать оставшихся 2 раза или не стоит?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Если есть желаемый эффект от приёма рибомунила, ребёнок здоров, нет хронических заболеваний, то не нужно!