Сергей | 2017-05-20 01:35:20

Секс

Здравствуйте! Моя девушка во время секса просит в рот мой палец руки,и сосёт его причём страстно,пока я её ....Что это может означать? Она хочет ещё член помимо моего? Или групповой секс? Или возможно у неё был такой опыт? Мы встречаемся редко ...познакомились по переписке...пока не можем сойтись,обстоятельства... Так почти уже 2 года...Вроде она стеснительная,при свете стесняется...Первый раз был она сразу минет сделала, причём так умело...говорит что делает такте вещи только со мной....но видно что и раньше делала.Я не могу узнать она не рядом, да и и так ревности хватает. Когда бывает переберет...становиться как шлюха( фразы типа я хочу попробовать твою сперму ,ты на вкус сладкий...сперма горькая,ты не пьешь ,должна быть горьковата) откуда такие познания???? Глотать любит....не могла же она только типа из за меня это все начать.Не пойму.Компания у них больше мужская,собираются вместе....подруги толком тоже не поймешь ,разведены,от кого то залетают... Вообщем мне кажется изменяла и не раз..,пропадаетпо ночам,вечно сваливает на телефон ,мол сел .....я то не узнаю.Последний раз вообще пропала...с утра только на смс ответила...мол у меня своя правда только... Вот 5 день не общаемся.... Говорит что я считаю её гулящей...но по всему видно что так...а я хотел предложение делать.....сама мириться все время...не знаю почему .У неё ребёнок от брака,может хочет просто чтобы одной не остаться? Не знаю как быть посоветуйте.

Ответы врачей 2

319
Жарков Юрий Николаевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Хитрый Вы. Вопрос друзьям за рюмкой чая задаете на авторитетном медицинском ресурсе группе опытных сексологов. - И кто ж Вам правду расскажет, уважаемый ?? :)
17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И я не знаю.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.